Общие положения

1. Все участники должны понимать, что финальное решение всегда принимает судейский состав и/или главный судья турнира.
2. Решение судейского состава и/или главного судьи не подлежит обсуждению и должно быть выполнено в безусловном порядке. Моменты, которые не предусмотрены в данном регламенте (или же будут носить исключительный характер), будут рассматриваться с точки зрения поддержания духа честной игры, а также здравого смысла.

Система проведения

Все матчи турнира проходят в формате Single Elimination BO1 (до одного поражения), возможен формат BO3 в финале и в игре за 3 место

Правила

1 - Участие в турнире

1.1. В турнире принимают участие команды в составе 5 человек (основа команды до 4 человек + капитан); Состав должен быть окончательно сформирован до подтверждения команды на участие в турнире.
Такие же условия и для команды из 2 человек(1игрок + 1 капитан), если формат турнира 2x2

1.2. Для участия в турнире вам необходимо быть зарегистрированным и оплатить взнос, присоединиться к существующей или создать команду, сформировав состав, зарегистрироваться в турнире и подтвердить свое участие.

ПРИ ОПЛАТЕ ВЗНОСА ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО ВЫ ОЗНАКОМЛЕНЫ С ПРАВИЛАМИ И РЕГЛАМЕНТОМ.

2 - Игровые настройки

2.1. - Версия игры

Все матчи будут проходить на последней версии CS:GO. Каждый игрок обязан обновить CS:GO до последней версии, в противном случае, он не сможет присоединиться к серверу, и команда будет дисквалифицирована.

2.3. - Игровой сервер

Все матчи пройдут на предоставленных организатором серверах.

Организаторы предоставляют участникам сервера с локацией в России.

Если команда отказывается играть на предоставленном сервере, то команда получает техническое поражение.

3.1. - IP сервера

IP-адрес сервера, а также пароль, доступен для капитанов и игроков в приватном дискорд канале.

3.2. - Античит

Все игроки,перед тем как зайти на сервер, должны запустить Античит (EAC) или FACEITAnticheat если турнир проходит на платформе FACEIT.

3.3. - Явка на сервер

Команды должны явиться на матч в указанное в расписании матчей дату и время. Допускаются опоздания команд на 15 минут. Если по различным причинам команда не может начать матч в течение 15 минут от времени старта матча, зафиксированного в расписании, команда может начать матч вчетвером. При этом пятый игрок может присоединиться к матчу в любой момент. Если по истечении 15 минут от назначенного времени старта матча двое или более игроков команды не готовы - команда получает техническое поражение.

3.4. - Список официальных карт турнира. По ходу турнира может меняться, в зависимости от обновлений игрового клиента компанией Valve: